Итоги первой четверти 2012-2013 уч.года

Наши отличникиSmile

 

Митина Полина

Пописташ Никита

Марченко Виктория

Голубцова Алина

Рыбалко Яна

Большаков Владислав

Татарникова Анастасия

Жданович Виктория

Карташева Елизавета

Матвеенко Юлия

Овчеренко Денис

Петриенко Кристина

Покорменюк Юлия

Юмшанова Арина

Марченко Кристина

 

Наши хорошистыLaughing

Егорова Дарина

Кокоева Альбина

Колпинец Эвелина

Михайлова Виктория

Мокроусов Макар

Рыжова Елизавета

Рязанцев Захар

Шлотгауэр Дарья

Анискина Виолетта

Бугаец Ярослав

Воронова Екатерина

Вотинев Константин

Иванов Алексей

Иванов Леонид

Конухина Алла

Мельник Мария

Овчинникова Вероника

Петров Герман

Прокопьев Даниил

Симанович Александр

Захватов Назар

Логинов Никита

Максимова Алина

Пелихова Анастасия

Темченко Валерия

Дёмина Алёна

Дигор Александра

Гончар Полина

Кондратьев Матвей

Ковальчук Анастасия

Павлова Алиса

Покорменюк Егор

Широкий Денис

Белкова Кристина

Мухортов Савелий

Шалимова Ангелина

Шумейко Анастасия

Бойнова Яна

Варивода Алексей

Веденичев Данил

Вечеря Лидия

Гольшух Максим

Зуев Денис

Бобошко Сергей

Воронович Екатерина

Жильцова Ольга

Задонских Диана

Иовлева Оксана

Мищенко Роман

Ожогина Анастасия

Орлов Никита

Селедцова Ольга

Якименко Никита

Животягин Владислав

Ким Софья

Леоненко Альбина

Пасюта Валерия

Пичуева Александра

Пономарёва Анастасия

Сафонова Алина

Тигранян Саак

Александрова Ирина

Глейкина Дарья

Ивантеев Евгений

Косымова Марина

Патрин Богдан

Васильцов Сергей

Иванов Антон

Карпова Анастасия

Покорменюк Максим

Зимина Виктория

Кудлай Николай

Савельева Анастасия

Унтилова Алиса

 

Наши отличники по итогам 2011 – 2012 уч. года

Класс

Обучающиеся

1. Голубцова Алина

2. Пелихова Анастасия

3. Захватов Назар

4. Марченко Вкиктория

1. Рыбалко Яна

2. Кондратов Андрей

1. Белкова Кристина

2. Мухортов Савелий

3. Татарникова Анастасия

4. Шалимова Ангелина

5. Шумейко Анастасия

1. Жданович Виктория

2. Овчеренко Денис

3. Юмшанова Арина

4. Покорменюк Юлия

5. Петриенко Кристина

6. Карташёва Елизавета

7. Матвеенко Юлия

1. Бобошко Сергей

2. Ожогина Анастасия

3. Марченко Кристина

4. Якименко Никита

1. Пономарёва Анастасия

1. Патрин Богдан


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690025 г. Владивосток, ул.Успенского, 73
  • Телефон: (423) 238-93-38
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.