Поздравляем Темченко Валерию с 1 местом и Овдей Кристину со 2 местом!

11 апреля в 14.00 во Владивостокском городском Дворце детского творчества состоялось награждение участников одной из самых масштабных выставок города Владивостока – Международной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Вдохновение…».

В этом году сразу несколько учениц нашей школы представили на суд жюри свои работы! Работы были выполнены в разнообразных техниках: вышивка крестом, вышивка лентами, лепка и вышивка.

Мы поздравляем Победителя конкурса Темченко Валерию ученицу 9 «а» класса ее руководителя Темченко Елену Анатольевну с заслуженным 1 местом! Валерия выставила на конкурс свою картину. Масштабная, яркая работа вышитая крестиком «Влюбленные», не могла остаться незамеченной.

Мы поздравляем Овдей Кристину ученицу 2 «б» класса и ее руководителя Глухову Алену Юрьевну с призовым 2 местом в конкурсе! Кристина выполнила работу в технике лепка «Весенний букет»

Мы благодарим участниц конкурса Яну Калачеву с работой вышитой лентами  «С 8 марта, мама!» и ее руководителя Лапшину Галину Витальевну, а так же Серафиму Семихину с вышивкой «Весенняя полянка» и ее руководителя Ирину Валерьевну Семихину.

11 Апрель 2019, 477 просмотров.