Поздравляем сборную команду МБОУ «СОШ№44» по бейсболу с 1 местом!!!

От души поздравляем нашу команду и их тренера Темченко Елену Анатольевну с победой в Краевом этапе соревнований по бейсболу среди школьных команд «Золотая ловушка»! Желаем в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно! Пусть в вашей жизни будет много таких праздников и заслуженных наград! Гордимся вами! Так держать!

Финальная игра этапа соревнований состоялась 6 апреля. Ребята уверенно победили в этом этапе соревнований, в ходе которого они провели 4 игры с командами других школ города и в каждой игре одержали победу!

Смотрите нашу фотогалерею.

06 Апрель 2019, 489 просмотров.